Национальная еда в Перу- морская свинка ( жареная ) ! Спокойно , дамы ...))) А что в нашей кухне может показаться тем же перуанцам более , чем странным ? ... ;-) Ну или в Вашей кухне ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А что же ты не озвучила самое интересное?
С перуанского морская свинка называется неприличным словом "куй"...)
Получается, что куй - это не только ценный мех, но и диетическое мясо...)
Думаю, что перуанцы удивились бы кубанским вареникам с вишней, цвета уха мертвеца...
Во что-то меня поперло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
борщ,окрошка и вареники)
Наставник (93018)
Укроп... В сша не знают, что это )))) А еще у них нет гречки в продуктовых магазинах... она почему-то в аптеке продается или в "русском" магазине ее можно найти...
Хранитель Истины (287107)
Сметана, кефир и т.п.
Наставник (51321)
Я кролика жарю... Блин стыдно как..
Усе перехожу на травку...
соленые огурцы