Вам симпатичен Горбун в "Соборе Парижской Богоматери" Гюго и Петкун в мюзикле? Сочувствуете ему?

А фик вы посочувствуете какому-нибудь уродцу в реале
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я его понимаю, люблю сказки разные и его личность мне симпатична) В жизни я с ними редко соприкасаюсь и не знаю как они живут и о чём думают, но внешний вид вызывает соболезнование. Детей как-то давно видел в больнице, в отделении по трансплантации почек, жуткое впечатление оставило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249507)
А чем уродец в реале отличается от уродца у Гюго?Когда вижу женщин у которых дети больны ДЦП,всегда жалею их,сколько сил надо,каждый день видеть страдания своего ребенка.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Сочувствовать чьей-то безответной любви или преждевременной кончине - это нормально человеческой природе.
А сочувствовать отличию разумного человека от общеусреднённой нормы мне кажется унизительно для него.