.
Магистр (2365)

Мне кажется, что на украинских президентах лежит страшное проклятие. Тёмная энергия от них идёт. Помнишь, как от Порошенко солдаты почётного караула в обморок падали.. вот, а сегодня от Зеленского чуть Меркель ласты не склеила.

Неспроста всё это, неспроста..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29914)
Женщина рядом теряет сознание,а этот злой комик даже не посмотрел....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Я, кстати, тоже об этом подумала. Какие-то они ненадлежащие.
Верховный Наставник (172746)
Вот с такой философией очень удобно работать врачом
Хранитель Истины (306753)
Мне, честно говоря, тоже так кажется.
Хранитель Истины (251291)
А я другое заметила,рост Меркель 164 см,а Зеленский пониже будет,теперь и у них свой карлик появился.
Верховный Наставник (131109)
А вот занималась бы Меркель дзюдо и не было бы у нее проблем со здоровьем)..а так немолода уже и трясти может от сотен причин
Не бойся, Винни)...просто женщине плохо стало..