Хорошо бы после бани пиво холодное,да в Париж,на девок ихних посмотреть.А у вас какая мечта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (308573)
Мечта?
Да наверное увидеть Дракулу в замке

А вообще побывать на Белом море, на Соловках...духовно отдохнуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Дожить до торжества социальной справедливости. До национализации.
Хранитель Истины (317704)
ты в париже и тут в париже атомный взрыв
Верховный Наставник (232607)
Тоже самое, только вместо Парижа с девками - шашлык
Верховный Наставник (127332)
Да такая же примерно,тока девки меня и нашенские вполне устраивают.))
Хранитель Истины (437413)
они картавые...))))
Верховный Наставник (110779)
Я тебе с полной ответственностью заявляю - в городе Парижу они такие же как и здесь, по личному опыту рассказываю, поперек ни у кого нету. А про мечту? Они эти мечты, у меня более приземленные, к примеру, надо к одному дятлу из Роснедр попасть на прием побыстрее.
Хранитель Истины (390777)
Меня, по такой жаре в Париж, и мальчиками на заманишь. )))
Я уже об осени мечтаю.... Или хотя бы о температуре за бортом +25.
Мудрец (16230)
Парижские девки страшнее ядерной войны. У меня мечта век бы их не видеть ))
Хочу съездить

Наставник (77754)
Я мечтаю до отпуска дожить!

Бонжур, Николя!