что с ней было ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ужасно жалко ее. Весьма немолодая женщина взвалила на себя огромную нагрузку и ответственность и тащит много лет. А она живой человек, ей плохо может стать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280202)
Плохо ей было, где-то пишут, что обезвоживание
Привет, Василий.)
Говорит - озноб от теплового удара. Возможно. Только нельзя не отметить: вблизи Пети люди бухались в обморок, и здесь почти то же начинается!
Болеет... бабушка старенькая уже, но волевая... Пишут, жара...
Она на грани потери сознания... вот старая, здоровья нет, а все туда же - во власть! Хотя ее, старую клячу, за то, что она пустила гастеров и носится с толерантностью как с писаной торбой, а немцы в своей стране как в гостях, Меркель под суд за издевательство над собственным народом!
Хранитель Истины (451035)
вариант один: они там все биороботы и её закоротило.
вариант два: они там все сидят на наркоте и у неё передоз.
вариант три: они там все жертвы НЛП и у неё сработал не тот код.
вариант четыре: мы все в матрице и это просто глюк программы.
вариант пять: забыла вынуть вибратор.
Верховный Наставник (162476)
колбасило фрау ...от мелкого фюрерка ((

а обезвоживание - дипломатическая отговорка ...

вспомни Гоголя ...
в его книгах -вполне ясно найдёшь ответ...
когда ,и от чего - людей корёжит ..и рядом с КЕМ!