Вы зарабатываете деньги в интернете? Как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140075)
Да! Вчера три копейки капнуло
Иришек!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Вот щас на вапрос ответил и ужин в кармане!
Для моего кенара..
Верховный Наставник (176563)
Даже на этом сайте. .в рубрике ОПС правда. .Договорился с одним фондом американским и мне за каждый вопрос про куевого власть платят 10 баксов. .Там все так зарабатывают. .
wonderful VIP
Верховный Наставник (249662)
я тратить могу
с удовольствием))
привет!
Наставник (37277)
Нет не умею, но зато интернет помогает сэкономить деньги)
Хранитель Истины (302728)
Веду рабочие страницы, размещаю рекламу, веду активную переписку с клиентами....)))
Хранитель Истины (451035)
пробовал на фрилансе немного фотошопить. но клиенты такие сволочи. часто не платят. послал их всех к чёрту.
Верховный Наставник (121438)
Трачу время и деньги, чтобы не сойти с ума...Хотя...Хочется бросить эту всю байду, уйти в лес, тайгу...Ходить голым, питаться кореньями, ягодами...