вы ходите в бухгалтерию разбираться, что они вам там поначислили ?

или нет?
у нас бесполезно ходить - все равно наплетут с три короба ((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313519)
Они там как свидетели Иеговы - на всё есть ответ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня ничего не меняется в зп, если канеш не было отпуска или больничного
не хожу, звоню
привет, Аллунь))
Верховный Наставник (239818)
У нас строгий оклад, не меняется)
Привет, Аллочка)
Наставник (93018)
Я вообще на работу не из-за денег ходила Просто к дому близко, условия труда хорошие, да и с деффками поболтать. А зарплата шла приятным бонусом. Вот еще ходить выяснять... только расстраиваться!
wonderful VIP
Верховный Наставник (249933)
что значит наплетут?))
ты сама пересчитать можешь