Дожили.

В нашем городе народ собрался и записал видеообращение Путину, просит школу построить.
Район в 30 тысяч человек, один сад на 150 мест, школы в районе нет вообще.
Району лет 20 точно.
Скажите, это нормально-доходит по таким вопросам до президента?
Как у Вас обстоят дела со школами и садами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Неее..Это не актуально для него...Вот если написать:
Мы жители села ......такого то..с интересом слушаем новости о войне в Сирии и на сходе решили собрать посильную сумму,чтобы перечислить государству,так как понимаем что война удовольствие дорогое...Мы понимаем важность этого действаи хотим искренне помочь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
у нас закрывают только в путь
Хранитель Истины (409334)
У нас оставались бы места в садах и школах, если бы ближнее забугорье не плодилось со скоростью света и не лезло в наши детские учреждения. Городу всего хватало и оставалось, пока эти не понаехали. Приветик Викуль!
Зато как не включишь телеканал Россия там всё про Украину! Соловьёв без Украины лишится работы
А Скобеева,которая Ольга про Зеленского вспоминает чаще чем про своего мужа!
Просветленный (794109)
Я сегодня по ТВ на эту тему слышала, что есть люди которые по 120 раз дозванивались и *ели вещали по нескольку часов подряд!!! и повод уже неважен
Верховный Наставник (240280)
В школах классы переполнены, я дочь с трудом перевела при переезде, через администрацию только удалось впихнуть! С садиками проще, чем лет пять назад.....но детей больше, чем мест
У нас со школами и садами сейчас нормально. Лет 20 назад были проблемы. По нормам СНиП на 1000 детей положено 180 мест в школе и в детсаду. В вашем небольшом районе на 30 тыс населения примерно 300 детей. Значит в районе должна быть одна школа и один детсад. При чем здесь Путин? Вы детей сначала нарожайте чтобы заполнить одну типовую школу на 700 мест. И типовой садик на 250 мест!
Вик,при призеденте есть специальное ведомство,которое обязано рассматривать каждый звонок и каждое письмо,так же отвечать на них. Так что- пусть пробуют- вдруг получится