Вот казалось бы, кто , как не люди живущие в жарком климате должны уметь правильно

одеваться в жару?)
а вот ничего подобного..
Основная масса людей одета неправильно.
какие то синтетические платья, майки, чёрные штаны можно увидеть и много чего ещё.
Но зато я видела одну бабулю сегодня, она гуляла с кем то у нас в крепости . там часто бывают туристы.
так вот точно иностранка)
одета толково была .
Льняные брючки, тонкая хб рубашка с длинным рукавом и шляпа с широкими полями) ну ридикюль какой то то ли плетёный, толи из ткани , как положено))
я отметила про себя, что бабуля молодец)

я тоже не молодец, если ещё одежда из натуральных тканей у меня преобладает на жару, то с головными уборами совсем плохо) крема солнцезащитные стала тодько сейчас применять в городе .обычно только на пляжах.

вы как ? молодцы или нет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Знаешь, у на тут,благодаря китайской братии,появилось много штук из бамбука,внешне ,похоже чем- то на синтетику,но ощущения- вообще другие,я- заценила. Не жарко,потеется легко,но и пот ни на тебе,ни на одежде особо не остаётся,всё в космос кудато,а синтетику- максимум купальник надену, кожа тонкая,нпжная и очень раздражающаяся от всего,а я и чесатьсяж поверх начну до мяска) хотя,такую вещь,как микрофибра- тож заценила- не смотря на синтетику- ни раздражения кожи,ни каких нпжелатпльных последсвий и да- не жарко. Думаю ты помнишь,что больше всех я тут про жару жалуюсь) видимо,всёж важен не сам материал,а качество изготовления. Хотя- сама дурею от барышень в платицах и достаточно плотной ткани)
У меня майк - шорты мини и в обтяг,либо размахайки всякие на жару. Я,ради комфорта психоз выдам,либо никуда не пойду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
молодец. я как бабуля но без редикюля и шляпы)
Вер
Хранитель Истины (287951)
Не молодец, мне во всем жарко, а лен еще и мнется как зараза. У меня все летящего кроя,хоть какая-то прохлада.
Наставник (37277)
Умница) Сама себя не похвалишь и никто не похвалит) Все натуральное и по погоде)
Просветленный (586801)
Я тут выкладываю картинку, какая женская летняя одежда нам нравится, но её почему то сносят...
Я умница и даже пятидесяткой мажусь в городе, но к шляпкам себя приучить не могу...
Наверное, потому что еще не бабуля... )))
Эх, у меня две новые блузки из вискозы пока невыгуляны
Погода не та
И как Бирюзы, у меня крем для лица спф 50
Верховный Наставник (154052)
Тонюсенькое вискозное платье себе прикупила, в нем так легко. Льняные брюки не прельщают, брюки в жару вообще не нра, а уж мятые льняные тем более, мне в продуваемом платье легче)
Верховный Наставник (123413)
С утра прохладно, поэтому пашешь не спеша до обеда. Пару часов храпаковского и по новой, привычка однако.
Верховный Наставник (101033)
я не молодец - головные уборы не ношу и солнцезащитным кремом в городе не пользуюсь. Не могу!
Моя бабушка - как эта твоя туристка. Но это она стала так делать в последние лет 10-15. Т.к. у неё аллергия на солнце появилась.
Верховный Наставник (249804)
надо ещё попробовать найти.. из натуральных тканей))
вчера видела такие мешки.. льняные
спф 20