Поделюсь с вами радостной новостью!Алибасов наконец узнал свою жену..,прям камень с души свалился у меня.Вот бы так каждый день хорошие новости

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Лучше бы он очнувшись узнал какубнить помоложе. А эта старая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А главное - жизнь налаживаться стала ))
Верховный Наставник (181767)
не удалось мужику откосить... Пытался в несознанку? )))))))))
Верховный Наставник (159595)
а какую... старую или новую...
Наставник (77765)
Ну слава Богу, постепенно узнавать начал. Жену вот узнал. Это он после потери кота такой стресс получил?
Просветленный (722146)
Николя))))))))))))) а ты до сих пор никого не признаешь))))))))))))))))