Сегодня день рождения отмечает Пол Маккартни. Мы вспоминаем отрывок из книги +

журналиста Поля Дю Нойера, который много лет общался с Полом.

https://snob.ru/entry/98355/?utm_source=fb&utm_med...

«Молодость — это напор, — говорил он мне, — но это еще и невежество. Мы часто твердили: „Эх, было бы мне снова восемнадцать...“ Потом хорошенько подумаешь и добавляешь: „Но не умственно. Только физически“. Не хотел бы я возвращаться к мыслям, которые были у меня в восемнадцать лет. Ни за какие коврижки»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462147)
Ему и тогда и теперь можно всё, потому что он- гениальный композитор лучшей группы 20-го века...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он прав
Верховный Наставник (154157)

Здоровья Сэру ПолУ!!!!
Наставник (79931)
А разве ты сам никогда так не думал?