Как считаете можно ли заработать на безбедное существования,если работать на своей газели на доставке товаров из магазинов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (831162)
Вряд ли. Конкуренция велика. Объявлений пруд пруди. Газель скорее как помощь собственному бизнесу, в котором требуются регулярные перевозки, а не единственный источник доходов. Крупные сети свои автопарки имеют, а мелким не требуются такие услуги на постоянку. Да и тут опять конкуренция и уже всё занято.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Наверное, у нас в хозяйственном их пруд пруди и уходить никто не хочет)
Наставник (96901)
Ну если работа всегда есть и нет хозяина над тобой думаю можно.
Честным трудом не построишь хором.
(Старая народная мудрость)
Верховный Наставник (138257)
можно, если своя газель и свой магазин...
Сложно об этом говорить... но попытаться стоит
Хранитель Истины (306753)
Ну так это будет называться зарплатой, а работа будет называться "курьер".