Хорошо было при Советском Союзе. Езди себе в Украину, в Грузию, в Туркменистан, ещё и путёвки давали

Квартиры бесплатно молодым специалистам.
Санатории всякие
Фильмы снимали какие душевные, чего только Одесская киностудия и имени Горького стоит. а Беларусь фильм с его Красной шапочкой
А песни какие были красивые. Старинные часы идут, идут!
Нельзя было от жён уходить, сразу пропесочат на заседании компартии и вернут в лоно семьи.
А сейчас что? тьфу!
Может, пойти в ОПС, это вообще-то я им задавала
Дополнен 4 года назад
А Артек. Ещё и Артек был. И виз никаких не было
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
действительно! устроили понимаешь ли содом и гоморру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
и вообще , при Брежневе было лучше)))
потому что было детство))

Висели над камином старинные часы
И стрелки замерли на них сто с лишним лет назад
(КиШ)
Проживая в СССР, у меня слетела шляпа. Глядя на шикарные американские школы, как нельзя более ясно понимаешь, что лошади едят овес и сено, а Волга течет и впадает в Каспийское море. Тело, погруженное в жидкость, становится мокрым. Женщина после 35 становится старой. И тд, и тп. Приходите, вас ждут в ОПеС...
артек, кстати, вернулся.
Верховный Наставник (101033)
Мы ездили только в Ташкент к родственникам. Путевок мои родители почему-то ни разу не получали.
Квартиру моим родителям тоже не давали - жили то с одними родителями, то с другими...