если бы вам удалось купить товар по оптовой цене и вы сэкономили бы 8 тыс стали бы душится из-за доставки в 500 р?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
нет
дурят народ,по оптовой цене продают,ещё и в подарок вторую вещь предлагают,обычно если такая скидка,то товар стоит недёшево и доставка до двери должна быть бесплатна,тока за подъём берут по весу за этаж,везде по разному.