Интересно получается.....у местного юзера....Сталин официальный государственный преступник, а вот Гайдар...Чубайс и иже с ними....ангелочки чтоле?...для которых 20-30-млн. населения не вписавшиеся в рынок это кароче говоря....расходная жертва для сливания

страны перед капиталистами?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Посмотрел ваш акк ради интереса. Раскручен четыре года назад в РВ. Год назад был законсервирован, всплыл месяц назад.
Вопросы - типичный набор штампов хохлотролля, имеющие мало, чего общего с реальностью.
Вы из той же бригады, что и остальные 15 человек?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Местный юзер пошутил так, угомонись.
Ну, да, Муром не может простить Сталину, что якобы по его вине пострадали его родственники.

Как обычно в таких случаях люди не слушают голос разума, а руководствуются эмоциями.