Ребятки, а вы не думали, то я тут вашу работу проверяю, а потом вашему начальству рассказываю , что

у вас уровень школьника и вы даже ленитесь порой элементарное сделать, а опускаетесь до уровня хахла тролль *ь и прочее? Хотите без премии остаться?
Делаю скрины, присылаю и докладываю какие вы каки...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24414)
перестаньте уже..вы же адекватный человек..ну зачем этот бред?
тролли есть и будут с любой стороны..не вставайте на их позиции, они все равно задавят вас своим опытом))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
детский сад, штаны на лямках
Просветленный (835959)
Да ты та ещё дрянь) Да и пох на тебя) Гемор не схлопочи

Просветленный (586801)
Нет.
У нас больше получают, чем у вас.
Судя по обращению - опять думаю, что этот акк еще какой то мужик использует для троллинга.
Наставник (35281)
Хочется выпендриться, а не знаешь как?
А работать не пробовала?

Ты хохлушка, одинокая баба, учительница, которой одни козлы попадаются.
А мы при чём?
Это твои слова и твои рассказы в открытом доступе на мыле.
Решила здесь учителем поработать?