Всё-таки я иногда понимаю, что в России всё очень запутано.

Каждый год погрануправление КБР придумывает новую хирню в заполнении заявления на пропуск, разрешающий пребывание в погранзоне
Кто скажет, чем отличается место жительства, место пребывания и место фактического проживания
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Жила была Оля... то есть нет... жить то она жила, но вот быть... то есть пребывать... как бы и не пребывала... то есть не была... Или нет... быть то она была, но вот жить... то есть фактически проживать, как бы и не проживала... то есть не была? Быть или не быть, вот в чем вопрос... Жить или пребывать? Или проживать? Что то я запутался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
место жительства - где прописан
место фактического проживания - где живешь
место пребывания - где находишься в данный момент (скажем в отпуске)
Верховный Наставник (239676)
Ты можешь пребывать, но не жить. Так же как можешь жить, но не пребывать!
А можешь жить фактически или просто иметь место жительства, которое может отличаться от места пребывания!!!
Всё же просто