А если бы твой муж сидел без работы целый год, то ты бы его заставляла устроиться скорее? (

ну он типа не может найти работу по душе, а которые вакансии есть, те его не устраивают
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (175899)
с таким нехотением работать нада быть халастиком...!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
его не надо заставлять)
Верховный Наставник (115920)
А что бы он ел целый год? Пошел бы как миленький работать
Не фиг сидеть у меня на шее.
Хранитель Истины (426594)
Может подрабатывать где работа есть,а параллельно искать душевную работу.....нахлебники,кому нужны?
Хранитель Истины (380581)
Не было такого никогда. Всегда шел работать где была работа, потом искал что-то лучшее.
Разумеется!!!
Для души у него есть я