Так,куски мраморной говядины...уже порционные...как бы сготовили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125720)
по 2,5 минуты с каждой стороны на толстой сковородке на большом огне, и 20 минут на медленном под фольгой. всё. предварительно посолить, поперчить и обмазать подсолнечным/оливковым маслом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126095)
То есть???

Стейк разумеется!
Хранитель Истины (288216)
Понятия не имею, скорее всего обжарю, а потом запеку с овощами до готовности.
Наставник (89986)
мои говядину не любят..поэтому никак)))
мраморная говядина это очередной развод лохов на деньги,
просто есть такие породы крс у которых мышечножировая структура
расположена немного не так как у других представителей крс
но это тоже мясо и жир и ничего другого.
Хранитель Истины (372513)
Жарила бы, а потом тушила
Верховный Наставник (225758)
беру шмат мяса и в морозилку. захотелось мяска, настругал ломтиками, обжарил на сливочном масле. с лучком, за пять минут и кушаю