У вас кто готовит завтрак, а ужин? Конкретный человек или тот , кто свободен , или вообще как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372224)
Доча сама себе готовит, иногда я ей омлетик с утра делаю, остальное она научилась
Сын в садике в основном завтракает
А ужин либо я, либо с мужем вместе, на выходных он и сам часто готовит
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
у нас всё приготовлено. а намазать масла на хлеб и положить сверху кусок колбасы можно и самому
Наставник (37272)
Только я) Кроме меня некому) Я, сын и младший брат)
Я. Все и всегда я.
Хранитель Истины (287107)
За завтраки муж ответственный, ужины и обеды на мне.
Хранитель Истины (390777)
Обычно каждый себе, потому что в разное время завтракают.
А в выходные : кто первый встал - того и тапки тот и колдует. )))
Верховный Наставник (127023)
Кто ж кроме меня?!))
Я живу один !))
Верховный Наставник (125630)
кто свободен или у кого муза есть
если никто и ни у кого, то я