Все в Европе - дураки, но вот приехал клоун с Украины, и он им объяснит, что такое СП-2?) +

Украинский лидер Владимир Зеленский увидел угрозы в энергетическом секторе в связи со строительством «Северного потока — 2». Об этом сообщает Bild.

Как отмечается, такое заявление глава государства сделал в ходе своего визита в Германию, где он с канцлером ФРГ Ангелой Меркель обсудил данную тему.

Зеленский подчеркнул, что Меркель является «сильной личностью» и выразил надежду, что Германия поможет Украине «противостоять вызовам», с которыми ей приходится сталкиваться.

«Мы видим угрозы в энергетическом секторе из-за «Северного потока-2», который нанесет ущерб энергетической безопасности Украины и Европы», — отметил Зеленский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
а вот сама меркель... чо там по этому поводу думает... он не спросил чоли...
Хранитель Истины (390777)
Меркель выслушала и приняла к сведению. )
Бизнес. Ничего личного.
Кому охота зависеть от нестабильной политики Украины ?

Хранитель Истины (498093)
Надеюсь,в ходе такого важного обсуждения Меркель подарила Зе магнитик на холодильник с надписью "Северный поток2"
Верховный Наставник (207662)
так ведь, если Украина сама себе сделала вызов и сама же застрелилась, кто ей теперь поможет?