Чё там по цыганам в Чемодановке ..шо то в ленте тишина ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
эта короста щас в другом месте обоснуется... и моментально дома построят... и в газовую сеть врежутся... и к электроцепи подключатся... а власть получит взятку... и лет 15 будет молчать... делая вид что не знали...вот вишь как разбогатеть можно... не плати налогов государству и буишь жить как цыган...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
пишут, что уехали кто куда
замяли дело. Бандюков причастных к преступлению, быстренько вывезли подальше. Виновных не нашли.
Читал, что цыгане сдернули с Чемодановки - в другое место направились пакостить!
Верховный Наставник (124602)
а патриотикам нечего сказать. Путин любит нерусских, а они за Путина. получается им нужно винить во всём местных из Чемодановки.