У вас есть какие либо приборы, которыми вы управляете через Интернет?

Там роботы или чайники
Что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
сын
я им управляю через ватсап
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
веб камера на даче,смотрю через интернет или корову не спиzдили)))
робот пылесос
Верховный Наставник (165862)
У меня есть розетка, которую можно с телефона включать и выключать)))
Есть, я контролирую всё: дом, авто, двор, гаражи...ведь моя жена меня на двадцать лет моложе, вдруг любовника заведет! А у меня всяческие мобильные приложения, я всегда знаю куда, когда она ездит, где бывает, сколько времени проводит в том или ином месте, с кем общается, кого в дом водит, кого в своей машине возит!!!!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
есть
видеонаблюдение