Почему вы больше не смешите меня? Почему не бесите?

Почему вы с утра такие вялые, тащитесь по ленте, как вошь по мокрому месту?
Бесите уже!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
пипец..у меня даж нет котика , чёб запостить вам((( нигодная
Здрасти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837739)
Ефимч, признаяся, ты - латентный укр ?) Важный такой
это состояние называеца аппатия адаптация.)
Ефимыч, признайся, ты латентный?-2
Нет? А тогда чо такой вялый и тащишься по ленте как вошь по мокрому месту?
исчо не вечер
Верховный Наставник (123430)
придется мне восполнить пробел с котиками

когда ты сладкий котуля-пирожуля и не хочешь, чтобы тебя украли

Хранитель Истины (393835)
Василий Иванович, разведчики белого привезли!!!! - продолжить - смогёте???? если нет - то вы никогда не жили в СССР.....при дорогом Леониде Ильиче. Нынешние впокатуху ржут от шуточек Камеди клаб.....а вообще надо уже обедать и спать залечь. Чего и вам рекомендую, кстати.....)
Хранитель Истины (428190)
Сходите в СДД может там они вас свои кулинарными талантами побесят.