Чубайс считает, что российский народ не благодарен....народ(власть) вы с ним согласны?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
3,14здит каак Троцкий... Промышленность и сельское хозяйство убиты напрочь...А Чубайсу уже видимо придет скоро пора подарить бензопилу и отправить на Колыму, чтобы сидел и не высовывался со "своми" деньгами...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
При нормальном законодательстве, Нано Чубайс давно бы загорал в лесах Магадана.
Тебе какое дело до российского народа! Ты же не в России живешь!
Наставник (93231)
Пусть пока помалкивают, а то Ельцина могут выкопать и повесить в назидание власти!