Еще один забавный либеральный "оракул"!) Спорим, что его предсказания не сбудутся?) +

Выстроенный президентом Владимиром Путиным российский властный режим обрушится уже в 2020-м.

Соответствующее мнение в интервью порталу Апостроф высказал известный политолог и историк Валерий Соловьев. По его словам, эскалация протестных настроений в РФ стартовала в 2019-м, а в следующем году локальных акций протеста будет проходить все больше и больше
"И тогда в Москве и Петербурге тоже начнутся протесты, но они будут носить политический характер. А то, что мы называем кризисом элит, или, как вы выразились "грызней башен" начнется очень интенсивно не раньше чем через год – во второй половине 2020-го года. В такой стране, как Россия, политические процессы не происходят очень быстро", – полагает Соловьев.

Он также объяснил, что на данный момент большинство россиян крайне запуганы, поэтому и не могут открыто заявить о собственных правах.

"Власть создает иллюзию того, что она мощная и грозная. А люди верят иллюзиям. И для того, чтобы они перестали в эти иллюзии верить, им нужно пройти через некоторые этапы политического и даже скорее гражданского воспитания. В Украине формировалось гражданское общество, были возможны самые разные типы протестов. В России протесты загнаны фактически под асфальт", – подытожил Соловьев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652646)
Черт возьми, вот так живешь-живешь, и вдруг понимаешь собственную интеллектуальную недостаточность.
*известный политолог и историк Валерий Соловьев*...
Заметьте - ИЗВЕСТНЫЙ.
А я никогда в жизни о таком не слышала...

По теме.
Откуда все эти люди осведомлены о точных датах?
Кто *запугал* *большинство россиян*?
Кто считал это большинство?
Какие типы протестов были на Украине?
И эта омерзительная, лживая псевдоинтеллигентская убежденность в том, что все вокруг дураки - *Люди верят иллюзиям..*

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один раз этот Валера получит сапогом по е б а л у и носом проверит асфальт и совсем другие песни запоет 100500%.
а я то думаю, чего это массово дороги то ремонтировать начали, а это просто неугодных протестантов в асфальт закатывают)))
Верховный Наставник (117419)
За денежку старается, сердечный..))
В 20 м это вряд ли, но будет обязательно..
Наставник (96259)
Я конечно не смутьян и хохляцкого майдана не желаю.
НО!
Что не говори, а в 2015 году в обороте были копейки. КОПЕЙКИ! Помните? А сейчас рубль - НИЧТО, мелкая разменная монетка.
А зарплата, пенсии, выплаты остались прежними. При росте оплаты ЖКХ в 2-3 раза...
И совершенно циничные, унижающие людей, речи чиновников с политиками.... на фоне повышения пенсионного возраста...
Тут только спичку брось - полыхнет так, что ППЦ!
Хранитель Истины (258198)
Да, ну их всех! Привет!