У вас бывало такое, когда к вам приходил ваш приятель, в стельку, и в вашей квартире +

...блевал или мочился?) У меня было один раз - я приятеля чуть не прибил тогда!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (136874)
На те 5!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
нет, только разливал пиво на стол. не велика потеря.
Наставник (73567)
Было. Больше не встречаемся. Да и не люблю когда ко мне приходят уже догоняться. Или начинаем вм есте, или продолжай там где начал.
Верховный Наставник (129216)
Было... Правда до блевоты и мочеиспускания не доходили, но поперек прихожей и коридорчика валялись трупом, приходилось перепрыгивать.
нет У меня нет таких приятелей.