Как думаете, им могли тоже подбросить? вину не признали, хотя могли получить меньший срок

18 июня 2019
Союз журналистов попросил Бастрыкина взять под личный контроль дела Андрея Евгеньева и Никиты Михеенко
Союз журналистов России попросил главу Следственного комитета Александра Бастрыкина взять под личный контроль дела Андрея Евгеньева и Никиты Михеенко. Об этом «Эху» рассказал председатель СЖР Владимир Соловьев.

Журналиста Андрея Евгеньева и студента Никиту Михеенко осудили по статье о сбыте наркотиков, — пояснил Владимир Соловьев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
и тут как кинулись журналисты наркотой торговать....не пиво тырить из пятерочки, не парковаться на газонах, а прям все как один наркотики продавать....чудеса да и только.