Гоген Солнцев набросился на свою жену за то что она вынесла из дома+

весь элитный алкоголь и выпила его с бомжами. Как думаете, Андрей Малахов пригласит в своё тук-шоу этих бомжей или кто станет давать показания по этому делу? а если бы твоя так сделала, то как бы её наказал

Супруга Гогена опозорила его перед гостями тем, что выпила со своими бомжами весь подарочный элитный алкоголь.

Шоумен Гоген Солнцев подал новую тему для передачи Малахова, рассказав подписчикам в Instagram о проблемах престарелой супруга Екатерины Терешкович с алкоголем. По словам Гогена, супруга опозорила его перед гостями тем, что выпила со своими бомжами весь подарочный элитный алкоголь. Однако безнаказанным этот поступок он оставлять не собирается и возмещать бар он будет за счет пенсии супруги в течении трех месяцев.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266421)
какие хаВОшенькие...! сынок даже чем-то на маму похож..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457725)

У нас что других событий нет, только Гоген с бабкой и бомжами?!...
Событие мирового значения!