Чи знаєте ви, що Зеленський жестко поставил Макрона на место, такого не ожидали от нового президента

Зеленский "жестко" поставил Макрона на место, такого не ожидали от нового президента
Президент Украины Владимир Зеленский поставил на место президента Франции Эммануэля Макрона, который заявил о "готовности Украины к диалогу с сепаратистами" на оккупированной части Донбасса. Зеленский мгновенно отреагировал на слова и заявил, что Украина не готова к диалогу с боевиками, речь идет о готовности продолжения работы лишь в минском формате.
Об этом сообщают информационные агентства, заявляя о жесткой позиции Зеленського в отношении переговоров по Донбассу.
https://www.dialog.ua/ukraine/181460_1560793433
з.ы. Эмманюэль, в отличие от Зеленського, все-таки читал Минские соглашения и прекрасно знает, что сразу несколько пунктов в них как раз предусматривают диалог с сепаратистами, потому, собственно, он сам об этом и говорил. любопытно, какое после этого ответа у него сложилось впечатление a propos du clown
з.з.ы. очевидно, завтра Зеленський будет жестко ставить на место бабу Гелю. пожелаем ему удачи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308618)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131250)
УЗБАГОЙСЯ твои новости про зеленского интересны только хахлам и зомбикам

Просветленный (509683)
Не всегда кукушка хвалит петуха
Хранитель Истины (317704)
не уважают сша макрона, то что бы шавка тявкала
Ну, это проблемы Зе - Минск-2 обязывает его вести переговоры, и все эти виляния задницей пускай оставит для арены!)
а это Петросян жёстко поставил на место Зеленского