А какой цвет волос Вам нравится у женщин?, и имеет ли он для Вас значение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (302852)
Воронье крыло))
Имеет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)

Мне нравится блондинистый цвет волос с жемчужным оттенком...
Ну это лично для меня
А вообще, нравятся темно-каштановые блестящие волосы или насыщенно рыжие, главное, что бы у рыжих не было прически по типу шестимесячной завивки...))

Имеет значение для чего?
Для общения - совершенно нет, хоть лысая, главное, чтобы человек был хороший...)
Хранитель Истины (299495)
без волос красивше.

Наставник (43948)
Который идёт ей;
Ваще -- пох...
Хранитель Истины (437413)
Не имеет...
Цвет волос может быть любым, главное, чтобы он был черным ....

Просветленный (794109)
Выраженный, скажем так )
Если природа не наградила женщину цветом волос вообще то желательно той женщине как-то его оформить)