А какой выдуманный персонаж из фильма ужасов, Вам кажется самым страшным?

Мне девочка Самара из фильма Звонок

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ужасники моя тема , пересмотрела кучу всего , ничего страшнее человека нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот эта хрень на потолке из Проклятья
и клоуны
Хранитель Истины (451035)
я такое не смотрю. и вам не советую. а то кукукнуться можно.
"Оно" фильм 1990 ..... страшно было в школе)))

Мудрец (15992)
Крипер....или Фредди Крюгер...или Иглоголовый...они все для меня одинаково страшные....
Хранитель Истины (383131)
Я такая примитивная...зубастики. Которые тихо-тихо прячутся в кустах, а потом.....хрум и нет тебя.
А мне они страшными не кажутся,просто мерзкими и некрасивыми
Хранитель Истины (462320)
Чудовище Франкенштейна в черно- белом оригинальном фильме... Это вообще полный аут.
Хранитель Истины (299495)
Чудовищнее ПЯТНИЦЫ 13 я не видел. Вот муть так муть.