Зачем Василий львович постит тут фашисткие фэйки - его папенька львович так научили? Таким негодя

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хуже когда эти фашисты ставят колы порядочным и честным участникам проекции с коммунистическим уклоном!!!!!

Ну это и так понятно, фашистам лестно что им нет почести!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приветик, Маруся! Таких банить надо.
Наставник (99992)
Вопрос у него явно провокационный, но особого криминала не наблюдается. Здесь и хуже вопросы бывают.
так, минуточку...Поздравлял Молотов Гитлера с разгромом Франции или нет?
Нельзя переписывать историю. Никто не забыт, ни что не забыто.