Про уродов и людей?...++

вот едешь ты в плацкарте, а с тобой едет небритая детина с вонючими носками... и у него написано на майке"УЛЫБНИСЬ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МЕНЯ"..за трое суток пути ты хоть раз выдавишь из себя?))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я последний раз в плацкарте да и вообще в поезде ездила студенткой в Таллин,мы часто ездили с друзьями на выходные или вообще на один день!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345186)
а чего выдавливать? весело же!))
Наставник (40899)
только самолётом
Бывает такое... а что ему скажешь? Воздух только сотрясать
Я не езжу в плацкарте. И вообще в российских поездах. Предпочитаю самолетом. Хотя и там встречала неадекватов.