Как Дуня Смирнова терпит рыжего ворюгу, смотрящего за страной от клана Ротшильда?!....

Во- во, женщины должны знать, как это совместимо и надолго ли...)
Дополнен 4 года назад
... А глупый царёк может засунуть своё убогое мнение поглубже... Он уже знает, куда!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653301)
Авдотья Смирнова такая же, как ее папа - режиссер Андрей Смирнов, о котором писатель Тополь сказал, что Смирнов был первым в России антисоветчиком и русофобом.
Что касается *клана Ротшильда*, то по маме Авдотья еврейка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Любовь зла...)
Хранитель Истины (427889)
да она сама ведьма)
Верховный Наставник (177488)
мне всегда было интересно, как из какого-то человека лепят мирового монстра... вот сидит один такой и думает - кому бы еще и как нагадить...

а еще интересно - откуда у нас становится доступной такая "инфа", кто чей агент или ставленник, в интернете, что ли, списки публикуют - с печатями и подписями?
Самая большая беда пришла на Русь - христианство, навязанное жидами. Мир держать в повиновении и сосать из него блага... от этой стенки и плясать. Послать к едрене-фене жидов с их идеологией от торы, банковскими системами (ибо ростовщичество чисто жидовское дело), законами, может народ поумнеет?
То, что он смотрящий за страной от клана Ротшильда это бред сивой кобылы!
А что касается его третьей жены Авдотьи, на которой Чубайс женат уже 7 лет, то она сама ведьма.-2
и отец её был первым в России антисоветчиком и русофобом.-2
Кстати вторую жену Чубайс довел до психушки.