Вот вы смеетесь, одна дома)) а я мужа выгнала, одна осталась за 19 лет))сама коза)) но ведь если любишь, все прощаешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
вижу ты нервничаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
успокойся...иногда и в одиночестве полезно побыть )) помиритесь,а подумать о ценности отношений тоже не мешает и о том,что остаться дома одной можно насовсем)) не подумай,я тебя не учу и не лечу))
Не всё, только когда НЕ любишь простить можно всё, потому как пофиг по большому счёту