Правда, что есть какие-то странные места, где не растут берёзы и ёлки? И там вроде тоже люди живут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (120954)
Не верь,брехня всё,как же без веника берёзового))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183623)
Прикинь, я там живу)
Наставник (34485)
Это ты про тундру или Северный полюс?))))
Наставник (46364)
..Абсолютная правда..До горизонта бесконечная степь..Из растительности
только заросли саксаула..древесина
которого тонет в воде..а угли саксаула
на мангале дают самый лучший жар для
шашлыков..Мдя
Верховный Наставник (132526)
И валенок у них нет с ушанками))
Ночи)) ёп.. )) нет там ни ёлок и берёз-правда)) чем ближе к экватору,тем теплее и жарче и те народы живущие там-живут с другими ценностями-например эмираты-там пески кругом ,или индонезия -там деревья такие -что из них вырезают настоящие шедевры

.....
Хранитель Истины (278717)
Мож они на Яхте жывут???? В море???
ДароФФ СерГо)))