Как меня за е бали мужики...вот честно, зачем вы берете на себя бабу, которую не потянете??? Я не о финасах даже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
посадил дед бабку. тянет потянет, вытянуть не может. позвал дед...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
А "бабы" это вещи которые не имеют своей воли?
Зачем вы выбираете таких!?
Верховный Наставник (176563)
Есть бабы которых надо тянуть,а которых просто натянуть)))))
Наставник (97415)
Типа слишком тяжелая?
Ой, ну это тема Риты ))))
Верховный Наставник (170689)
У меня приятельница есть. Я именно так и обозначала ее последний брак. Сначала он был, казался, достаточно могучим, чтобы выдержать ее. Но не . Через 15 лет жизни с ней - умер. Сердце отказало.
А она так и не поняла, что она тоже могла бы с ним не жить. Но ее-то все устраивало. Она просто могла прийти под утро домой. Секса у неё с ним не было последние лет 5-8.
А он заедал. Набирал вес. Терял карьеру, но работал, чтобы обеспечивать ей и дочери жизнь. У неё был свой доход первые лет 10. А потом ей стало все равно. Она могла жить аскетично. Дома делал уборку, готовила. Потом и гулять перестала уже, влюбляться перестала. Но процесс был запущен. Он убил себя едой. Однажды, доехал до работы, вышел из машины и умер. Возле машины.
Если бы у него были силы расстаться с ней, он бы выжил. Может быть, он не хотел жить без неё?