Ваш мужчина Вас выбирал рассудком, сердцем или голосом души? И чем выбрал?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я его 3 месяца выслеживала , флажки расставляла . выбрал и разумеется сердцем со всей душой .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я выбирал ее маминым решением, а она меня, своей мамы решением.
Просветленный (794109)
Всем сразу выбирал ) Амор, Фимка (с)
Хранитель Истины (270451)
Мной меня и выбрал...
Хранитель Истины (309875)
всю жисть они выбирают одним местом....))))))))) голос души... смешно прям...
Мудрец (21801)
Всегда женщина выбирает, а не наоборот.
Именно я его выбрала.
И я же его нашла.
Верховный Наставник (190797)
он не выбирал..просто подвернулась..вот и мучается теперь