Пришла седня к зубному...пораньше..и чё на меня все,как на привидение смотрели,когда я книгу читала?

....и врач странно посмотрел на меня и книгу? Что с ними? Книги стали эксклюзивом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85641)
Читающая собака? я б тоже удивилась)
как вообще перед кабинетом зубного можно что-то читать? там положено трястись, вздрагивать от звука бормашины, и со страхам смотреть на открывающуюся дверь в ожидании своей фамилии))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288190)
К сожалению да, все в гаджетах сидят.
Хранитель Истины (437413)
Подумали - может ты Агафья Лыкова....))))- из лесу....вестимо...)))
Верховный Наставник (101033)
книги сейчас читают электронные)
Я иногда читаю бумажные , но дома.))
Врут они все, еще читают люди книги... Просто стоматология не самое лучшее место для чтения)
Наставник (96623)
Я бы тоже уху-ел если б ко мне с инструкцией к посудомоечной машине пришли
я как-то пришла туда пораньше, а потом две недели с ротовирусом))))