А у вас на работе много новых(вновь поступивших) евреев?...

Этот вопрос прежде всего для тех, кто наблюдателен...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
Не знаю по какой причине, но все евреи начали маскироаться под всяких прибалтов типа,единственная нация которая стесняется своей национальности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80477)
да отъебись ты от евреев придурок блять.
UNA
Наставник (98884)
я уже не работаю а вот квартиру напротив купил юда и начались у меня проблемы в жизни --одно сплошное вредительство и пакости --этих юд много в соседнем подъезде и напротив в доме--очень отстойная нация--сексоты делающие подлости переводя стрелки на других людей..я их ненавижу и считаю их животными..
на пенсии я.. а в полУклинике на работу только чурки поступают.. ваще русских не осталось
Интриганы, склочники и редко кто из них толковый работник. На моей работе их нет. Я продавец на выкладке товара, а точнее практически грузчик... разве жидовка пойдет надрываться на такую работу?