А в каком возрасте женщина-молодая,красивая,но уже-дура? А мужчина в каком-молодой,красивый,но уже дурак? А что бы было,кабы возраст в обоих случаях был одинаковый?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111641)
Да господи, с садика-со школы.. с этого особого познавания мира, вот только красивыми они могут стать не одновременно.. кто когда расцветет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С молоду... иногда это проходит... хуже, если на всю оставшуюся жизнь
Хранитель Истины (369020)
когда считают что они всё в этом мире однако