Веет жизнью...У вас волосы сильно седые или еще ничего?)А брови седеют?)

Всем добрый день,коллеги!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Я не старый, но поверь уже седой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
брови нет
а волосы если не красить это жесть
Я в 25 начала седеть
Ещё терпимо...могло бы быть хуже((
Привет)
Верховный Наставник (169975)
брови???? нет. слава богу) волосы да, нужно красить как практически у всех в моем возрасте)
Просветленный (794109)
Да, да, увы.
зато я стала прилично выглядеть блондинкой ) и брови посветлели, а были смоль )
привет Кать)
Верховный Наставник (165559)
У меня волосы обалденно седые)))
Все европейские тетки- политики помрут от зависти, если меня увидят)))
Мудрец (18707)
Я не беру до головы)
Верховный Наставник (150918)
Волосы стали седые ещё до 30-ти лет. а брови остались темные, на правой есть одна седая волосинка, но я её выдергиваю постоянно)
Верховный Наставник (176563)
Уж давно седой ))) Привет))
Хранитель Истины (339731)
Катюш....я крашу все !)))) Приветик)
Верховный Наставник (121370)
Седой...
Вообще ничего не поседело, нигде... от слова совсем)) А пора бы... Заспиртовалась, наверное)))
Пока ещё нет седых, штук пять всего находила за свои почти уже 39 лет, и наверно наследственное да, у меня мама не была прям седая, и папа тоже не белый
А я хз
Не помню свой родной цвет волос)))))))))))))
Седины довольно много, особенно если волосы на сантиметр отрастут ....Если не бреюсь пару дней, то на бороде седые волосы и на усах ....Но я не комплексую по этому поводу, все по возрасту ...

Добрый вечер!))
я уже боюсь отвечать на подобные вопросы - опять скажут вру!
Хранитель Истины (372268)
Встречаются седые, штук 6 точно есть))
Брови пока нет))
Привет))
Не сильно,но заметно. До бровей с ресницами пока не добралось - чёрные,концы ток на солнце повыгорали немного.