Вопросы Путину....внимательные люди заметили что нынешние Вопросы уже задавали ранее в начале ++

его правления.....тогда был дан уклончивый и расплывчатый ответ. Так что всё повторяется, господа-товарищи, ничто не ново под Луной. ВСё уже когда-то было.....Но кто сейчас помнит - что там обещалось в 2005 году???? Не рекомендуется такие вещи вспоминать......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а может не ему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Сегодня у него что, очередной день брехни?
Хранитель Истины (345414)
Подозреваю, что президент и не знает об этом радостном событии..
Хранитель Истины (257079)
Спектакль одного актера
Мудрец (23972)
не знаю кто как у меня к путину не было вопросов в 1999г
Хранитель Истины (462018)
Это замечательное шоу для дебилов из ЕР вроде царька...
Этот будет писать кипятком.
Верховный Наставник (131187)
а что путина еще кто то мониторит, ч0 он там говорит?