Слушайте, а с работой реально всё не очень или я опять где-то не там ищу?

Листаю hh, предложения по зарплатам - 50-70 тыс, требования - от знания китайской грамоты до умения дрессировать аргентинских лягушек на выпечку круассанов. При этом потенциальный работодатель - ООО "Рога и копыта". Если же приличная компания - ну там "РЖД", "ВТБ", "ВДНХ", "Департамент Москвы по культурному наследию", Mitsubishi ну хотя бы electric и т.д., то они даже не открывают это несчастное резюме.

А чозанафиг, может кто в курсе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На Хэд Хантере объявы ток контор,
Где людей ипут во все дыры за три копья.
Почему знаю? Мы сами там постоянные клиенты.
У нас условия нечеловечьи. Тебе нужно рекрутинговое агентство.
Они за такого уровня как ты, трехмесячную зарплату берут.
С них начни, и загни планку по тяжелой.
Мы так год назад офигенного менеджера нашли.
Но с великой переплатой. Напрямую если не родня, нифига не найдешь
Мне поверь, я постоянно в теме)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та да,сейчас переборчивы требования...
слава Богу меня работа всегда находит сама))))))
привет Анечка))))
и я листаю)) и я в шоке ))
и жнец и на дуде игрец
Хранитель Истины (257004)
Работодатели хотят найти работника, чтобы он совмещал 3-4 должности, а платить как за одного(((
Верховный Наставник (176563)
Ань..это все фуфло. ..замануха от рогов и копыт ))) Все хорошие места давно розданы по блату ! А если чел реальный специалист. .поверь. .его уже оторвали с руками еще на стадии выхода на рынок труда )))
Просветленный (794109)
Макс дело говорит
У меня приятель оч крутой спец в сфере строительства, он так и искал, все разы успешно
ну и в тему: