Почему Пугачева купила себе место не на Троекуровском или Новодевичьем кладбище, а на Кузьминском?

Пугачева приобрела участок земли рядом с могилой брата на Кузьминском кладбище, желая быть погребенной неподалеку от близкого родственника. Скульпторы уже приступили к созданию эскизов фамильного склепа и предлагают Алле Борисовне различные варианты оформления.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595100)
Она и в Израиле купила .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Там эхо сильнее..)
Помнится она и в Израле, земле обетованной, купила себе место для погребения))) По частям наверное хоронить ее будут
Верховный Наставник (140454)
Уютней там .
Проверено лично мной .
Хранитель Истины (388586)
Кажись у них (примадонов) не тока квартиры в каждом городе... Ещё и места на кладбища... У Пугачихи выкуплены места на кладбище в Иерусалиме...
Божественный Гуру (1272580)
А сама будет жить до 120 лет как мумия.
она купила себе место на кладбище в Иерусалиме.
Хранитель Истины (487970)
Вы сами и ответили..