Давайте про кино) Про кино я люблю) Это единственное, что меня не раздражает когда++

Я болею) Люди раздражают, да все)

С детства я терпеть не мог все советские фильмы.
Не люблю их и сейчас. Пара-тройка может.
Я люблю тяжелые фильмы настоящих режиссеров.
А они почему-то не из России все

И некоторые российские фильмы, которые вы постоянно обсираете)
У вас есть какой-нить любимый вами российский фильм или сериал?
Что вас в нем цапнуло?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Есть. Сериал - Метод называется А любимая комедия - Здравствуйте, мы ваша крыша ( не режиссерская версия ) .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
А зори здесь тихие...меня реально пробило на слезу)
В армии я любил отечественные фильмы ... в основном, они были двухсерийные ...
Это "Кин- дза-дза", "Такси Блюз", "Сталкер", "Зеркало для героя " ...Но я их не видел, одни "в ролях" и всё... Это была прекрасная возможность лишние пару часов поспать после караулов ... Вот такие фильмы я и люблю!!!))
Верховный Наставник (169975)
белый бим черное ухо уделает любого настоящего режиссера. *ню плетешь как обычно)
я человек простой мне нравится что б легко...
сериал :"Домик на счастье"...смешной интересный))))))или :"Ищу жену с ребенком"всего 4серии но смешной)))))
"иди и смотри", видела один раз,а чувства свои помню до сих пор, хотя..тогда я была подростком
Хранитель Истины (287850)
Есть, «Мусорщик», диалоги там шикарные.
Верховный Наставник (232780)
я недавно посмотрела звягинцевскую нелюбовь..как будто в г о в но окунули.Зацепило. Тяжелый безнадежный фильм.Пересматривать я его точно не буду, но ежели ты такие любишь - велкам. Я обожаю Ширли-Мырли. смотрела его в первый раз где то в начале 2000 годов..сказать что смеялась - не сказать ничо. Угорела вдребезги))) я люблю Тайны дворцовых переворотов Дружининой, Ликвидацию, Мастер и Маргариту...обожаю нашу экранизацию Достоевского - Бесы и Идиот. пересматривала под вышивку раз 5 наверное.
Мама не горюй))))))
Он не тяжёлый,он ржачный
Последний богатырь-сказки такие люблю
Тяжёлые стараюсь не смотреть
Советское кино нe люблю