А как вы считаете, женщина должна выходить замуж? Скажу сразу - я только "ЗА"! Всё написанное ниже есть бред феминистки в лунную ночь!

У нас в стране с незапамятных времен и до сих пор торжествует стереотип о том, что каждая женщина просто должна и обязана иметь семью. Без этого никак. Наличие мужа и спиногрызов является то ли трудовой повинностью, то ли маркером благополучия в нашей стране. Весь смысл жизни наших женщин сводится к одной единственной цели: выскочить замуж и разродиться, словно они – крольчихи или свиноматки. Причем это вбивается с самых пеленок и активно поддерживается на всех этапах жизни. Элементарно, пробегитесь глазами по заголовкам в Рунете: сплошные секреты соблазнения мужчины, качества идеальных жен и любовниц, премудрости семейной жизни. Даже одеваться нам рекомендуют с оглядкой на мужское мнение. В спорах и разговорах наши дамы ссылаются на то, что мол это (фигура, цвет, вкус) нравится или не нравится мужчинам, и подобные заявления воспринимаются как полноценный аргумент. Соответственно и все решения принимаются в угоду мужчине: что готовить, как одеваться, чем заниматься, как себя вести, худеть-толстеть, краситься… Представительница женского пола не проживает свою жизнь, а выполняет программу, направленную на то, чтобы в конце концов исполнить свой семейно-репродуктивный долг. Почему? Мы не живем в избах, но все еще обязаны выскакивать замуж и строгать детей. На незамужних смотрят с жалостью или с недоумением, словно они – дефектные. Рискну предположить, что основная причина этого – оскудевшие умы россиян. Последнее столетие было очень тяжелым для нашей страны и фактически уничтожило всю интеллигенцию, параллельно прививая простым гражданам, что думать – это плохо, нужно просто блеять в унисон стаду. Сегодня мы наблюдаем упадок культуры, проблемы образования, застой в развитии, кризис общества. Может ли в таких условиях меняться мышление людей в лучшую сторону? Едва ли.

Короче вы поняли - у нас оскудели умы! Мы все ещё полагаем что полноценная семья это есть абсолютный признак здорового общества и дети в семье - показатель незыблемости наших семейных устоев.

А автор вышеуказанного бреда хотела бы чтоб у нас детей не было вообще, чтобы наш род на нас и закончился.
И кто она после этого?
И что с ней за это сделать?

Видите, как тонко начинают работать? Поняли, что нахрапом не взять - решили зайти с другого конца, ударить по самому слабому звену - по женщинам. Мол, вы же умные бабы, посмотрите - вокруг столько всего - секса, *ова и прочих удовольствий - а вы как свиноматки рожаете! И кому нужны эти ваши дети? Зечем вам мучиться, вы достойны лучшего - выпивки, наркоты, промискуитета , секса с кем попало и так далее...гуляйте, наслаждайтесь, ведь жизнь так коротка, берите от жизни всё, что можно!!

Вот так работают наши враги, господа.
Как тут у вас все запущено...в общем, резюмируя - мы рожать не хотим - все мужики козлы!!
Браво! Точно по анекдоту:

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая, абсолютно все.
- И ты тоже!?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему же я вышла за тебя замуж и живу с тобой столько лет!?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837623)
Авторша поста не понимает, что со своей воинствующей философией нах никому не нужна) Досвиданья)
Вокруг много женщин, абсолютное большинство, с нормальными воспитанием, мировоззрением, менталитетом, ценностями и отношением к жизни и своему месту в ней)
Про Россию тож не сразу понял) По-моему, эти закидоны вне ПМЖ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Если ей не хочется выходить замуж - пущай не выходит) Я уже была...больше не хочу! И раз всех тётак под одну гребенку не надо гребсти! Некоторые нахлебались в браках, как я.
Мудрец (23972)
дрищенко, скопипастил ты все правильно. но дрищенко не был бы дрищенко если бы про врагов не добавил.
Наставник (50247)
она никому ничего не должна...хочет - выходит и плодится как крольчиха в угоду и на радость мужу, не хочет - живет одна в угоду себе и своему эгоизму, а аццким бредом тут является окончание текста про каких-то врагов, которые тонко работают))
Верховный Наставник (232618)
Люди разучились любить
Верховный Наставник (236527)
Хороший вопрос. Показавший, что вы сами гораздо хуже автора текста. Дама выразила своё мнение, к счастью, она имеет на это право. Вы же в ответ спрашиваете-что с ней сделать за это. Т.е. либо как вы, либо расстрелять. Кто не с нами, тот против нас. Не прокатит. Касательно же поднятой темы-да, женщине желательно выйти замуж, создать семью, нарожать детей. Но в наше время это далеко не всегда выполнимо. Мужики-очень многие-утратили понятие быть мужиком. Когда такое вот существо на полном серьезе спрашивает-а почему это он обязан содержать жену и детей-всё, вопросов больше нет, пускай валит к своей маме. В России сейчас серьезный демографический перекос, мужчин не хватает, а те, что есть, избалованы, часто хотят, чтобы женщина их содержала. Ей это надо? Тогда уж можно найти молодого самца и платить ему, надоел-до свидоса.
Хранитель Истины (306753)
Так ведь быть женой - одна линия поведения, быть любовницей - другая. Соблазняют мужчин вовсе не для того, чтоб нарожать побольше детей.
Так что автор текста не совсем права.
Ну а вы с вашим обсуждением другого мнения совершенно понятны, ведь это именно в угоду мужчинам то, против чего автор мнения.