И.Голунов внешне уродлив на ваш взгляд?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну, не красавец, конечно, но назвать его уродом не могу - нету никаких внешних уродств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388316)
Любого можно раскритиковать за внешность... Так что - лучше не надо...
Верховный Наставник (181730)
Ну, внешне, тут уж бог наградил, ничего не поделаешь, а вот то, что он моральный дебил, только накладывает жесткость на его внешнее восприятие...
Хранитель Истины (430804)
Он нарк, факт.
Хранитель Истины (487945)
Мне он не видится уродом.