Почему украинцы не живущие в Крыму привыкли считать Крым своим?(Ивано-Франковск - наш?)

На правах жителя Крыма сочинил такой вопрос.Почему мне в голову никогда не приходила идея считать своим Ивано-Франковск или Львов?Наверное потому,что я довольно неплохо представлял себе,что эти города - место компактного проживания украинцев и украинской культуры...Захватить их,навязать им русский язык и русскую культуру мне никогда не приходило в голову..В то время,как оставшиеся украинцы дружно,хором рыдают о потере русского Крыма,в котором мы,крымчане,все эти 23 года даже Новый Год встречали по московскому времени..О чем вы печалитесь,родные?Кто запретит вам как прежде топтать своими шлепанцами землю Крыма,но уже за рубли?Давайте быть реалистами..Вышиванки и мову оставим во Львове,а Ивано-Франковск...нет,не наш))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Пральна - Крым наш - русский,а западенщина нам ни к чему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ванюша. Крымваш,Крымнаш. Тебе то какая в х.. разница. Ты же в наём сдаёшь налоги не платишь.
всё логично... поддерживаю...
Наставник (88080)
Ай, да брось... это политика и правы в ней только правые... А Крым, со времен Екатерины Второй, который ей преподнес, замечательный любовник, князь Потемкин, НАШ!
Мудрец (15048)
Потому, что Крым территория Украины,
временно оккупированная Путиным и уря-быдриотами.

И никто тебе украинскую культуру не навязывал, не лги.
Хотя ложь для тебя - норма жизни.